Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Спин-офф «Ходячих мертвецов» про Рика и Мишонн начнут снимать в январе

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Данай Гурира стала одним из сценаристов проекта.

Спин-офф «Ходячих мертвецов» про Рика и Мишонн начнут снимать в январе

Издание SELF опубликовало большой профайл актрисы Данай Гуриры, известной по ролям Окойе в киновселенной Marvel и Мишонн в «Ходячих мертвецах». Речь зашла о съемках безымянного спин-оффа «Ходячих» про Рика и Мишонн.

По словам актрисы, сейчас подготовка к началу съемок спин-оффа находится на завершающей стадии. В 2022 году Гурира активно готовилась к проекту, съемки планируется начать в январе 2023 года.

Безымянный проект Гурира описывает как «эпическую историю любви» и «престижный мини-сериал». Примечательно, что Данай не только снова сыграет Мишонн: она также выступает в роли со-создателя проекта и занимается его сюжетом.

Актриса не уточнила, насколько весомым будет ее вклад в сюжет спин-оффа. Шоураннер сериала Скотт Гимпл упоминал, что плотно сотрудничает с Гурирой и Эндрю Линкольном (он играет Рика), но о работе актеров над сюжетом прежде не сообщалось.

Впрочем, у Данай Гуриры есть соответствующий опыт: в начале карьеры она была не только актрисой, но и сценаристом. В частности, за пьесу The Convent Гурира получила награду Los Angeles Drama Critics Circle Award.

Премьера сериала про Рика и Мишонн состоится в 2023 году.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
46 голосов, 13.8%
Берем базовое издание
61 голос, 18.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
39 голосов, 11.7%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
134 голоса, 40.1%
Вообще не буду в нее играть
54 голоса, 16.2%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков