Call of Duty: Modern Warfare 2 4166
Аватар Evernews Evernews

«Добротная часть колды»: Call of Duty Modern Warfare 2 стартовала с 83% рейтингом и 238 тысячами онлайна

4
0
Поделиться
Телеграфировать

У части игроков все-таки есть вопросы к сюжетной кампании.

«Добротная часть колды»: Call of Duty Modern Warfare 2 стартовала с 83% рейтингом и 238 тысячами онлайна

В Steam разрешили добавлять отзывы к Call of Duty Modern Warfare 2. Формально релиз игры состоялся как раз 28 октября, но владельцы предзаказов получили доступ к одиночной кампании еще 20 октября.

Вторая часть перезапущенной подсерии пришлась игрокам по вкусу. У Modern Warfare 2 очень положительные отзывы в Steam: только 17% покупателей оценили игру отрицательно.

В основном игроки хвалят геймплей, вопросов к графике тоже нет. Одиночная кампания не вызвала у большей части покупателей особого восторга, но ничего ужасного, считают игроки, в ней тоже нет.

MaN

Получилась добротная часть колды: багов и фризов сильно не заметил, игра достаточно хорошо в этот раз оптимизирована. Мультиплейр: если вам зашел перезапуск 1 MW, здесь зайдет тоже. Кампания как всегда - для галочки, но это и не плохо и не хорошо. Так что брать можно.

Pigoze

Разработчики Cod: так Алекс умер, ок. Теперь добавим Гоуста в MW!

Фанаты: УХТЫ! НАВЕРНОЕ АЛЕКС ВЫЖИЛ И СТАЛ ГОУСТОМ!

Разработчики: ну тупые, теперь придётся Алекса добавлять чтобы все поняли что это разные персонажи.

10 из 10

Vax

Потрясная игра. Хоть сюжет и не идеален, но он классный, появилось немного новых механик, сцены и эффекты с графоном на высшем уровне. Оптимизация отличная. Мультиплеер тоже хороший

𝕶𝖔𝖑𝖊𝖇𝖆𝖘𝖙𝖗𝖔

Компания в игре получилась очень динамичной и разнообразной! В этот раз не было постоянно нудных перестрелок, где обычно просто идешь вперед и стреляешь. Каждая миссия в компании уникальна и требует разных подходов к ситуации. Графика на уровне, а музыкальное сопровождение это отдельное искусство! Больше писать об этой игре нет смысла, вы должны сами опробовать сей шедевр. 10 Лерочек из 10

God of Beer

Прошёл полностью игру и что-то сюжет разочаровал, честно сказать, хотелось бы более закрученный сжет с неожиданными поворотами, но всё +- было понятно с самого начала, а вот геймплей порадовал, спору нет

У авторов отрицательных отзывов две основных претензии. Во-первых, кампания: небольшой части игроков она не понравилась очень сильно; во-вторых, некоторые игроки столкнулись с техническими проблемами.

mikehol

Ждал, в надежде что будет как в MW2019.Любимые персонажи, все дела.Вроде и графику подтянули, оружие получше ощущается...На этом наверное плюсы закончились. Просто всратая компания.

Aksay

Все понравилось, только много багов, звук делали явно не руками, на производительность тоже покакали, фризит частенько, иногда даже вылетает, в бете такого не было. UI достаточно странный, сделан явно не людьми и не для людей. Ну а кампания больше походит на Saints Row, чем на CoD. В общем все очень круто, ждем патчей!

TheWinterCarrot

Я понимаю, что калду ради сюжета никто не покупает. Что в шутере не важен и не нужен сюжет (хотя БО1 и 2 бы поспорили). Но сюжет в этой игре скучный кaл, еще тупее, чем в мв19. К геймплею претензий меньше. Кампания настолько "интересная", что на момент отзыва игру (судя по достижениям) осилило около 56% игроков.

По всей видимости, технические проблемы это исключение, а не правило. Хотя жалобы бывают довольно разнообразными (из необычного — просадки 25 кадров в секунду на GeForce RTX 3080), с учетом аудитории игры они встречаются довольно редко.

На старте пиковый онлайн Call of Duty Modern Warfare 2 в Steam превысил 238 тысяч человек. Это лучший результат Call of Duty в Steam.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков