Gotham Knights 4028
Аватар Evernews Evernews

Gotham Knights сравнили с Denuvo и без: изменений почти нет

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Но загрузка, возможно, немного ускорилась.

Gotham Knights сравнили с Denuvo и без: изменений почти нет

Последнее обновление вырезало из PC-версии Gotham Knights систему защиты Denuvo. Релизную версию игры критиковали за проблемы с оптимизацией, после отключения Denuvo игроки решили проверить, не улучшилась ли производительность в Gotham Knights.

Наиболее комплексный из доступных сейчас тестов провел канал RTX3050 Benchmarks; вопреки названию, игра запускалась на GeForce RTX 3060. Оказалось, отсутствие Denuvo минимально повлияло на частоту кадров в игре.

Без Denuvo загрузка Gotham Knights ускорилась примерно на полторы секунды, но нельзя сказать, что отсутствие системы защиты явно увеличило частоту кадров. Иногда версия без Denuvo показывает чуть большую частоту кадров, иногда уступает версии с Denuvo.

Ютубер Ash Pd, протестировавший Gotham Knights на GeForce GTX 1660 Super, пришел к похожим выводам. Частота кадров без системы Denuvo оказалась примерно такой же, как и с внедренной защитой.

Нагрузка на CPU во время обоих тестов тоже оказалась примерно одинаковой. Видимо, проблемы с производительностью у Gotham Knights все-таки не были связаны с использованием системы Denuvo.

Теги: Gotham Knights, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков