Gotham Knights 30422
Аватар Evernews Evernews

«Все плохо, кроме жопки Бэтгерл»: Gotham Knights стартует со смешанными отзывами

8
0
Поделиться
Телеграфировать

У российских игроков есть еще одна боль: отсутствие локализации.

«Все плохо, кроме жопки Бэтгерл»: Gotham Knights стартует со смешанными отзывами

На PC и консолях состоялся релиз Gotham Knights, ролевого экшена о четырех преемниках Бэтмена, пытающихся навести порядок в Готэме. Журналисты критиковали игру за плохое техническое состояние, была надежда, что к релизу все поправят.

Надежда не оправдалась. К утру второго дня релиза у Gotham Knights смешанные отзывы в Steam: игроки жалуются (в том числе в положительных отзывах) на оптимизацию, плоских (но не в телесном смысле) персонажей и общую невыразительность игры.

Особенно много отрицательных отзывов от русскоязычных игроков. Gotham Knights лишилась локализации — нет даже субтитров, — но сохранила лицензионное соглашение на русском языке. Это отдельно расстраивает покупателей.

-Senior Dominator-

Предзагрузки не было, русского нет, оптимизация очень сомнительная, хотя визуал в Batman: Arkham Knight на высоте, как и фпс.., боёвка в разы хуже Batman: Arkham Knight. Короче, играйте в Batman: Arkham Knight.

Знаючий

Оптимизации нет от слова совсем. От изменения настроек ничего не меняется. Все технологии типо DLSS или AMD FSR вообще ничего не меняют. Пока игра расстроила сильно только этим. Остальное ещё стоит распробовать.

Вертеплюшка

Вместе с Бэтменом из катсцены умерла ещё и оптимизация

Joz9

ВЫ УГАРАЕТЕ? 30 ФПС НА КОНСОЛЯХ? ИГРА НЕ ГРУЗИТ РЕСУРСЫ КОМПЬЮТЕРА ДАЖЕ НА ПОЛОВИНУ! НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА, НО ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА РУССКОМ! ЛУЧШАЯ ИГРА - ДАЙТЕ 3. GOTY!

ProFAN

Без русской локализации для меня лично игра не играбельна!

По самой игре в целом на мой взгляд проблемы только в техническом плане ,при передвижении по городу бесконечные прогрузки и просадки на любых настройках ,а если включить трасировочку ,там сразу все печально вдвойне, даже в 1080р)

А так на мой взгляд игра куда лучше выглядит и играется ,чем выглядела в рекламных материалах которых было не мало.

В положительных отзывах отмечают неплохой кооператив, боевая система некоторым игрокам тоже понравилась. Чаще всего, кажется, игроки хвалят подтянутые задницы некоторых персонажей.

Mushy Snugglebutts

У Бэтгерл классная попа

Yo Spidy

Все плохо, кроме жопки Бэтгерл

Mr Mac

Зад Найтвинга — огонь. 10 из 10, все как в комиксах.

Pasha

минусы нету русского языка

плюсы смачная жопа бетгерл и робина

На случай, если вам интересно: с попой у Бэтгерл и в самом деле все в порядке.

Разработчики Gotham Knights пока не комментировали жалобы игроков на техническое состояние игры. О подготовке патчей ничего не сообщалось.

Теги: Gotham Knights, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков