Официально: Генри Кавилл продолжит играть Супермена
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
О конкретных фильмах речь пока не идет.
Актер Генри Кавилл подтвердил, что вернулся к роли Супермена в киновселенной DC. Кавилл появился в образе Супермена в финале фильма «Черный Адам», из заявления актера следует, что он сыграет Супермена и в других проектах.
Мне хочется сделать это официально: я вернулся к роли Супермена. Спасибо за вашу поддержку и терпение.
По словам Кавилла, его появление в финале «Черного Адама» это лишь намек на будущие проекты. Вдаваться в детали актер не стал.
Если верить источникам The Hollywood Reporter, у Warner Bros. в работе находится фильм про Супермена с Кавиллом в главной роли. Проект на очень ранней стадии, сейчас у него нет ни сценария, ни сценаристов.
Читать далее
- Путь Генри Кавилла к роли Супермена начался со страшненького костюма
- Теория: у Генри Кавилла есть камео в «Человеке из стали»
- Первые обзоры Victoria 3: очень хорошая игра
- У Канга есть вопросы: первый трейлер «Человек-муравей и Оса: Квантомания»
- THR о будущем вселенной DC: «Человек из стали 2» с Кавиллом, фильм Джеймса Ганна и серия картин про врагов Бэтмена
- «Давно пора»: Зак Снайдер — о темнокожем Супермене
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
891 голос, 59.0%
Хорошо, но могло быть лучше
285 голосов, 18.9%
Самая обычная игра
184 голоса, 12.2%
Ужасно, серия свернула не туда
151 голос, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
