THR о будущем вселенной DC: «Человек из стали 2» с Кавиллом, фильм Джеймса Ганна и серия картин про врагов Бэтмена
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
До официальных анонсов, видимо, пока далеко.
Редакция The Hollywood Reporter опубликовала материал о происходящем с киновселенной DC. Пообщавшись с источниками, журналисты издания рассказали о нескольких проектах, находящихся на разных стадиях реализации.
- Режиссер Джеймс Ганн может снять еще один фильм для DC — или два. Сейчас Ганн и продюсер Питер Сафран ведут переговоры о детективе, других подробностей пока нет. Но сперва Ганн сделает второй сезон «Миротворца».
- Новое руководство DC очень хочет снять «Человека из стали 2». Главную роль в фильме про Супермена снова сыграет Генри Кавилл, сейчас ведутся поиски сценаристов. Возможно, режиссером будет Кристофер МакКуорри, постановщик «Миссия невыполнима».
- Дуэйн Джонсон, сыгравший Черного Адама в одноименно фильме DC, рассчитывает на картину, в которой его герой встретится с Суперменом. Именно Джонсон добился сцены после титров в «Черном Адаме», где появляется Супермен в исполнении Кавилла.
- При этом Джей Джей Абрамс все еще работает над собственным фильмом про Супермена.
- Мэтт Ривз, режиссер «Бэтмена», хочет снять серию фильмов о злодеях-противниках Темного Рыцаря. Эти фильмы находятся на ранней стадии развития.
- Уже есть сценарий «Флэша 2», в ближайшее время будет готов сценарий третьего фильма про Чудо-женщину.
По словам некоторых источников, сейчас происходящее с киновселенной DC напоминает Дикий Запад: без единого руководителя в работу запускаются самые разнообразные, не всегда связанные друг с другом проекты. Пока сложно сказать, когда у DC появится начальник в духе Кевина Файги.
Читать далее
- Теория: у Генри Кавилла есть камео в «Человеке из стали»
- Официально: Генри Кавилл продолжит играть Супермена
- Resident Evil 4 покажут 21 октября: Resident Evil Showcase стартует в час ночи по Москве
- Кто первый — тот король: что происходит в «Доме дракона» перед финалом сезона
- «Давно пора»: Зак Снайдер — о темнокожем Супермене
- Черный режиссер и новая вселенная: о перезапуске Супермена рассказывает THR
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2150 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1382 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1628 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2703 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5459 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16469 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
