Resident Evil Village 3223
Аватар Evernews Evernews

Показали геймплей Resident Evil 4: главные новости Resident Evil Showcase

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Resident Evil Re:Verse все же удалось дожить до релиза.

Показали геймплей Resident Evil 4: главные новости Resident Evil Showcase

В ночь на 21 октября компания Capcom провела презентацию Resident Evil Showcase, большая часть которой была посвящена двум проектам: «золотому» изданию Resident Evil Village и ремейку Resident Evil 4.

Capcom впервые показала геймплей ремейка и открыла прием предзаказов. Кроме того, оказалось, что мультиплеерный компонент Village еще жив.

Resident Evil 4

Во-первых, разработчики выпустили второй полноценный трейлер ремейка, по большей части состоящий из сюжетных катсцен. Мост теперь разлетается особенно зрелищно, Ада Вонг чудо как хороша.

Во-вторых, у нас есть пять минут полноценного геймплея. Леон пока не очень хорошо понимает, что вообще происходит, но начинает догадываться, что впереди у него куча проблем и неприятных встреч.

Resident Evil Village

Вышел полноценный трейлер Resident Evil Village Gold Edition. Это издание включает в себя сюжетное дополнение про Роуз, события которого происходят через много лет после основной игры, и вид от третьего лица.

Кроме того, в режиме The Mercenaries теперь можно сыграть за Криса Редфилда, леди Димитреску и Хейзенберга. Издание выходит 28 октября.

Resident Evil Re:Verse

Многострадальный мультиплеерный компонент Resident Evil Village, который должен был выйти больше года назад, все-таки отправляется в релиз 24 октября. Все владельцы Village получат игру бесплатно.

Теги: Resident Evil Village, Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков