Street Fighter 6 5578
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil 4 выйдет на PS4: главные анонсы Capcom с Tokyo Game Show

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В октябре про игру расскажут подробнее.

Resident Evil 4 выйдет на PS4: главные анонсы Capcom с Tokyo Game Show

В рамках выставки Tokyo Game Show компания Capcom провела 50-минутную презентацию, посвященную новым проектам. Речь шла как об аддонах к существующим играм, так и о проектах, находящихся в разработке.

Resident Evil 4

Вдобавок к PC и консолям нового поколения игра выйдет на PlayStation 4, о версии для Xbox One не сообщается. В октябре будет проведена презентация Resident Evil Showcase, посвященная игре.

Resident Evil Village

Во-первых, разработчики показали дополнение The Winters Expansion: оно добавит режим от третьего лица, позволит играть за Хейзенберга, Димитреску и Редфилда в режиме The Mercenaries и расширит сюжетную линию игры, дав поиграть за Роуз, дочь Итана.

Во-вторых, был продемонстрирован фрагмент геймплея за Роуз. События связанного с ней контента происходят через 16 лет после финала Village, оказалось, что Роуз умеет подмораживать противников.

Наконец, мы увидели короткое демо VR-версии Resident Evil Village, созданной для PlayStation VR2. Гости Tokyo Game Show смогут лично ее опробовать.

Street Fighter 6

В игре появится режим World Tour, а ростер файтинга пополнили Кен, Бланка, Дхалсим и Эдмонд Хонда. Даты выхода нет, зато известно, что в игре можно надавать раздолбанному грузовику.

Также разработчики анонсировали закрытый бета-тест: он пройдет с 7 по 10 октября на всех платформах. В бете будет кроссплей и 8 персонажей.

Кроме того, у нас есть первый взгляд на редактор персонажей и некоторые настройки кастомизации.

Monster Hunter Rise: Sunbreak

Уже 29 сентября игра получит крупное бесплатное обновление с новым монстром, оружием и заданиями. Участвуя в них, игроки смогут получить особые награды.

Exoprimal

Сюжетный трейлер кооперативного экшена про мир, атакуемый ордами динозавров. Чтобы сражаться с полчищами ящеров, персонажи игры используют мощные экзоскелеты. Выходит в 2023 году.

Теги: Street Fighter 6, Exoprimal, Resident Evil Village, Resident Evil 4, Monster Hunter Rise, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков