Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Witchfire
Аватар Evernews Evernews

Хардкорный шутер Witchfire задержится до 2023 года

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили все переиграть и отказались от арен.

Хардкорный шутер Witchfire задержится до 2023 года

Студия The Astronauts отложила выпуск хардкорного шутера Witchfire в раннем доступе. Игра должна была появиться в четвертом квартале 2022 года, теперь релиз ранней версии намечен на начало 2023 года.

Основная причина задержки заключается в корректировке концепции. Разработчики представляли себе Witchfire как аренный шутер, но решили переделать его в игру в открытом мире. На это требуется время.

В таком режиме, обещают в The Astronauts, играть будет гораздо интереснее: к примеру, противники смогут заманивать игроков в ловушки. Степень готовности своего открытого мира разработчики оценивают в 95%.

Подробнее поговорить о Witchfire планируется до конца октября — например, ближе к Хэллоуину. Студия планирует показать несколько артов и поделиться новыми деталями о вселенной игры.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
86 голосов, 19.2%
Хорошо, но могло быть лучше
101 голос, 22.6%
Самая обычная игра
45 голосов, 10.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
42 голоса, 9.4%
Не играл и не собираюсь
173 голоса, 38.7%
Теги: Witchfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика