CD Projekt RED 8042
Аватар Evernews Evernews

Фокус на мультиплеере: большинство новых игр CD Projekt получат многопользовательские режимы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Холдинг считает добавление мультиплеера одним из ключевых факторов роста.

Фокус на мультиплеере: большинство новых игр CD Projekt получат многопользовательские режимы

CD Projekt продолжит попытки выхода на рынок мультиплеерных проектов. Компания планировала добавить многопользовательский режим в Cyberpunk 2077 и отказалась от этой идеи после релиза игры, но не отказалась от самой концепции мультиплеерных режимов в своих играх.

В новой стратегии CD Projekt мультиплеерные режимы называют одним из ключевых факторов роста наряду с развитием существующих франшиз и наращиванием выпуска контента.

CD Projekt планирует добавлять мультиплеерные режимы в большую часть своих новых игр. Пока такой режим точно подтвержден только у одного проекта, игры студии The Molasses Flood во вселенной The Witcher.

В то же время об отказе от одиночных проектов и выпуске чисто мультиплеерных игр речь не идет. В CD Projekt хотят, чтобы мультиплеерные режимы дополняли одиночный опыт новых проектов студии, а не заменяли его.

Разработчики пока не готовы конкретно обсуждать свои усилия в области мультиплеера. Видимо, об этом поговорят не раньше полноценного анонса игры от The Molasses Flood.

Сейчас у CD Projekt в разработке есть по меньшей мере пять достаточно крупных игр. У новых проектов компании нет ни дат выпуска, ни релизных окон.

Теги: CD Projekt RED, Игры, CD Projekt
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков