Новый сериал создателя «Во все тяжкие» выпустит Apple
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
У шоу пока нет ни названия, ни актерского состава.
Сценарист Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», заключил контракт с корпорацией Apple. Новый сериал Гиллигана, пока не имеющий названия, будет выходить в стриминговом сервисе Apple TV Plus.
По всей видимости, речь идет о сериале в стиле «Секретных материалов». Еще в августе СМИ сообщали, что Гиллиган работает над таким проектом, не называя сервис, которому он достанется.
Главную роль в сериале сыграет Риа Сихорн, исполнительница роли Ким в «Лучше звоните Солу». Других подтвержденных актеров у проекта нет.
Гиллиган займет пост шоураннера и исполнительного продюсера сериала. Шоу будет состоять из двух сезонов, даты выпуска у него нет.
Читать далее
- По мотивам Onimusha снимут аниме: первые кадры
- Аниме по NieR Automata выйдет в январе 2023 года — первые кадры
- В Steam появились новые чарты — теперь мы знаем, что покупают в России
- В Mount and Blade 2 сумели восстановить рыцарские турниры и скачки
- Стражински: судьба нового «Вавилона-5» может решиться до октября
- По мотивам Genshin Impact выйдет аниме-сериал
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
278 голосов, 25.4%
Обязательно, но после релиза
382 голоса, 34.9%
Может быть, но это не точно
188 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.4%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
