Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Radeon RX 6600 выпустили в виде платы MXM

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С технической точки зрения карта совершенно обычная: у нее стандартный объем памяти и нормальное число ядер.

Radeon RX 6600 выпустили в виде платы MXM

Видеокарта Radeon RX 6600 выпускается не только в стандартном десктопном формате, но и в виде платы Mobile PCI Express Module. Устройство в таком форм-факторе смог купить реддитор SurfaceDockGuy.

MXM, объясняет Tom's Hardware, это довольно редко встречающийся форм-фактор. Обычно такие платы используются в ноутбуках, но Radeon RX 6600 в ноутбук просто не влезет. Скорее всего, плата изготовлена для сервера eGPU.

Radeon RX 6600 в формате MXM отличается нестандартной печатной платой, карта снабжена мощным радиатором и вентилятором. Но технической точки зрения это обычная Radeon RX 6600.

Карта получила то же количество ядер и памяти, что и стандартная Radeon RX 6600. Энергопотребление снижено до уровня 75 Вт, но его можно разлочить до стандартного; по словам реддитора, производительность у MXM-версии Radeon RX 6600 такая же, как у десктопной видеокарты.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
215 голосов, 30.5%
Да, не заработало
67 голосов, 9.5%
Нет, страшновато
235 голосов, 33.3%
Лучше купить аккаунт
121 голос, 17.1%
Только лицензии, только хардкор
68 голосов, 9.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков