Секретное вторжение 12389
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы Lucasfilm и Marvel на D23 Expo

7
0
Поделиться
Телеграфировать

В Империи ожидаемо недолюбливают Сопротивление.

Главные анонсы Lucasfilm и Marvel на D23 Expo

Вечером 10 сентября на фестивале D23 Expo прошла презентация фильмов и сериалов Lucasfilm и Marvel. Как обычно, мы собрали самые интересные трейлеры и анонсы презентации в одном месте.

Громовержцы

Marvel показала персонажей фильма и назвала состав группы: Красный Страж, Призрак, Джон Уокер, Баки Барнс, Елена Белова и Таскмастер.

Мандалорец

Тизер-трейлер третьего сезона, по продолжительности больше напоминающий полноценный трейлер. Главные герои и в самом деле отправятся на Мандалор, а мандалорцы и правда поучаствуют в масштабном сражении. Сезон начнет выходить в 2023 году, точной даты пока нет.

Секретное вторжение

Первый трейлер сериала о противостоянии вторжению скруллов. Премьера в 2023 году, точной даты пока нет.

Tales Of The Jedi

Первый трейлер сериала-антологии, состоящего из шести короткометражек. Героями антологии будут Асока Тано, Мэйс Винду, Граф Дуку, Квай-Гон Джинн и Энакин Скайуокер, также в трейлере мелькают Йода и Инквизитор.

Все шесть эпизодов выйдут 26 октября.

Werewolf By Night

Хэллоуинский спешал по мотивам одноименного комикса про оборотней, вампиров и других монстров. Выйдет только на Disney Plus.

Star Wars Skeleton Crew

Первый сезон сериала с Джудом Лоу в главной роли уже отснят. У сериала пока нет даты премьеры, зато можно посмотреть на самого Джуда.

Андор

Финальный трейлер сериала-приквела «Изгой-один». За пять лет до большой войны Империя и повстанцы уже терпеть друг друга не могут: одни намерены покончить с диктатурой, другие собираются разобраться со шпионами и убийцами.

«Андор» начнет выходить на Disney Plus 21 сентября.

Индиана Джонс 5

Гостям презентации показали трейлер, нам достался только один кадр. Харрисон Форд объявил, что больше не намерен играть Индиану.

Уиллоу

Вышел полноценный трейлер сериала, продолжающего одноименной фентезийный фильм Рона Ховарда и Джорджа Лукаса. Премьера 30 ноября.

Эхо

Съемки первого сезона сериала про приемную дочь Уилсона Фиска завершены. Фикс выжил, но остался без глаза, даты премьеры у сериала нет.

Звездные войны: Бракованная партия

Второй сезон анимационного сериала про бракованных клонов начнет выходить 4 января 2023 года. В день премьеры покажут две серии из 16.

И еще кое-что

  • Второй (и последний) сезон «Андора» начнут снимать в ближайшее время.
  • Показали трейлер «Черной Пантеры 2», но только для гостей фестиваля — ролик не будут выкладывать.
  • Кадры Ironheart и «Человек-муравей и Оса 3» тоже демонстрировали только за закрытыми дверями.
Теги: Секретное вторжение, Индиана Джонс и колесо судьбы, Громовержцы, Эхо, Звездные войны: Бракованная партия, Уиллоу, Звездные войны: Сказания о джедаях, Звездные войны: Опорная команда, Андор, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков