Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Война бесконечности
Аватар Evernews Evernews

Концепт: Воитель сражается по удаленке в «Войне бесконечности»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Тони Старку тоже стоило бы использовать такую технологию.

Концепт: Воитель сражается по удаленке в «Войне бесконечности»

В эдинбургской драке с Проксимой Миднайт и Корвусом Глэйвом из фильма «Мстители: Война бесконечности» мог поучаствовать Воитель. Концепт этой битвы с участием Воителя выложил художник Фил Сандерс.

Сражение было бы достаточно необычным. Воитель не собирался появляться в Эдинбурге лично: Роуди сражался бы со слугами Таноса по удаленке.

С помощью системы управления, созданной Тони Старком, Роуди мог управлять костюмом, находившимся на поле боя. Своих противников Роудс видел с помощью голографической проекции.

В этом же бою, рассказывает художник, планировали задействовать и Брюса Беннера: он должен был биться в Халкбастере. В итоге из эпизода вырезали обоих персонажей: с Проксимой и Корвусом пришлось разбираться Алой Ведьме и Капитану Америка с друзьями.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
3823 голоса, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1052 голоса, 8.0%
Обычная игра
656 голосов, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
970 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
6688 голосов, 50.7%
Теги: Мстители: Война бесконечности, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика