American Truck Simulator 13407
Аватар Evernews Evernews

Техас в American Truck Simulator: новые кадры вечной стройки

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Штат меняется так быстро, что разработчики не успевают вносить изменения в игру.

Техас в American Truck Simulator: новые кадры вечной стройки

Следующее дополнение для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator отправит игроков исследовать Техас. С ним, рассказывают разработчики, возникла неожиданная проблема: штат слишком динамично развивается.

В Техасе так быстро развивают дорожную сеть и возводят новые здания, что дизайнеры SCS Software просто не успевают за реальными строителями. Были и обратные случаи: разработчики добавляли здания, а в реальном Техасе их сносили.

Чтобы передать дух штата, виртуальный Техас наполнят строительными площадками. Игроки увидят, как расширяют дороги, строят дома и прокладывают коммуникации; посмотреть на несколько площадок можно на новых кадрах дополнения.

Судя по скриншотам, благодаря специфике штата многие контракты в Техасе будут связаны с перевозкой разнообразных строительных материалов и техники, использующейся при возведении зданий или коммуникаций.

Во время путешествий по Техасу, обещают разработчики, у игроков будет ощущение, словно они оказались в постоянно развивающемся, экономически мощном штате. Даты выхода у дополнения пока нет.

Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков