Destroy All Humans! 2 - Reprobed 5372
Аватар Evernews Evernews

«Женщина огонь»: ремейк Destroy All Humans! 2 — Reprobed понравился фанатам

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но проблемы в релизной версии все-таки остались.

«Женщина огонь»: ремейк Destroy All Humans! 2 — Reprobed понравился фанатам

Через два года после выпуска ремейка Destroy All Humans! издатель THQ Nordic обновил вторую часть серии: вышел ремейк Destroy All Humans! 2 — Reprobed. Пресс-версия игры вела себя не очень хорошо, но к релизу часть проблем, видимо, поправили.

Разработчикам удалось очень удачно обновить новые приключения Крипто. Большинство игроков довольны: через пару дней после релиза у Destroy All Humans! 2 — Reprobed очень положительные отзывы в Steam и лишь 15% негативных обзоров.

Особый восторг вызывает обновленная версия Натальи, новой знакомой Крипто из СССР. Создателям ремейка, шутят фанаты, каким-то образом удалось сделать Наталью еще более сексуализированной, чем в оригинальной игре.

tazjr0

Игра фантастическая — точно такая, какой я ее и помнил. Правда, вылетает по три раза в час.

Krucnik

Прошел полностью и игра понравилась, из плюсов веселый и не напряжный геймплей, стебный сюжет(вообщем как и в прошлой части), приятная графика, харизматичный Крипто:) и озвучка на высоте, уничтожать здесь весело вообщем если первая зашла то смело берите. Из не понятного зачем сделали такие большие локации(открытый мир), а минус это посредственная оптимизация фризы и просадки фпс на довольно приличной системе (изменение настроек графики не чего не меняет), особенно при полетах на тарелке

-RepTilE-

То что нужно для того чтобы хоть немного почистить наш прогнивший от толерантности мир.

OTTYSS

ЖЕНЩИНА ОГОНЬ

Tiraelchik

Ну пока все как в первом ремейке, а именно: красиво, забавно, весело, но геймплейно по прежнему не актуализировано и больше это похоже не на сиквел, а на крупное дополнение, из нового тут только локации, сюжет и немножко примочек.

Стоит отметить, что идеально отполировать ремейк разработчики все-таки не смогли: жалобы на ошибки и проблемы с оптимизацией есть как в положительных, так и в отрицательных отзывах.

Кроме того, в отрицательных отзывах часто указывают на устаревший геймплей, оставшийся неизменным со времен оригинальной игры, и своеобразные ошибки.

Riconext

Очень паршивая оптимизация

Игра дергается на ходу, даже фризит в катсценах

и это на современной системе

Begbies Dad

Игра сейчас неоптимизирована. Fps дико скачет с 45 до 100, если вам не наплевать на ошибки и просадку fps, то лучше подождать патч. В остальном хороший ремастер, верный оригиналу. Надеюсь, проблемы поправят — тогда он стоит покупки. Кстати, в режиме DirectX 12 производительность получше, но все еще нуждается в оптимизации.

Tiraelchik

Технически пока средне, версия с directx12 фризит. Есть небольшие баги. Фпс иной раз может просесть незначительно, в целом играть можно. Есть DLSS и FSR2.0 для тех у кого система послабее. Русский язык на месте.

keksya

Мир довольно пуст, изучать его не особо интересно, а искать секреты тем более. Игра пойдет на пару вечеров в качестве веселого, детского (наверное) шутера. НО ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЭТОЙ ФИГНЕ - не более 1000 рублей, но никак б*ять не 2 косаря. Мне жаль тех, кто это купит по фулл прайсу.

Разработчики собирают сообщения об ошибках, но пока не говорили, когда стоит рассчитывать на патч.

Теги: Destroy All Humans! 2 - Reprobed, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков