Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Художник сделал на Unreal Engine 5 локацию в стиле мультфильмов Миядзаки

2
0
Поделиться
Телеграфировать

С волшебным лесом, котиком и бабочками.

Художник сделал на Unreal Engine 5 локацию в стиле мультфильмов Миядзаки

Как правило, художники и моделлеры используют Unreal Engine 5 для создания реалистичных локаций, но со стилизованными мирами технология тоже хорошо справляется. Это продемонстрировал Огнян Захариев, ведущий художник по освещению в студии Shapefarm.

С помощью Unreal Engine 5 Огнян создал локацию в стиле мультфильмов Хаяо Миядзаки. Получился волшебный лес с милым домом и котиком.

Локация наполнена мелкими деталями: летают птички и бабочки, в речке водятся рыбы, у дороги стоит интересный камень. Большую часть ассетов художник создал самостоятельно, часть взял на маркетплейсе.

Огнян отмечает, что обычно не занимается такими проектами: работа над локацией стала для него выходом из зоны комфорта. Тем не менее, получилось удачно.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
18 голосов, 18.8%
Хорошо, но могло быть лучше
36 голосов, 37.5%
Самая обычная игра
18 голосов, 18.8%
Ужасно, пожалел о покупке
12 голосов, 12.5%
Не играл и не собираюсь
12 голосов, 12.5%
Теги: Игры, Unreal Engine 5
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков