Saints Row 6815
Аватар Evernews Evernews

Saints Bugs: подборка необычных багов и глитчей новой Saints Row

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ваш персонаж бьет самого себя по лицу? Не переживайте, это нормально.

Saints Bugs: подборка необычных багов и глитчей новой Saints Row

В первых обзорах новую Saints Row критиковали за многочисленные технические проблемы: речь шла как о некорректно работающих графических эффектах, так и об обычных глитчах. Дав игре пару дней настояться, мы отправились на поиски самых интересных багов.

Оказалось, ошибки и в самом деле есть и они достаточно разнообразные. В перезапуске Saints Row странно ведет себя физика, регулярно глючат анимации, а персонажи ведут себя довольно нестандартно.

Например, в ролике BrendanielH главная героиня игры, вступившая в рукопашную схватку с противником, внезапно начинает бить саму себя. Правда, осторожно.

У WarReady422 тоже сломался ближний бой, но иначе. Здесь персонаж игрока наносит удары в правильном направлении, но от его врага осталась только голова.

Канал RLG собрал двухминутную подборку глитчей, произошедших в первый день релиза Saints Row. Персонаж игрока успел полетать по воздуху в странной позе и столкнулся со странностями физического движка игры.

Мексиканская дуэль героя TheEmeraldStar закончилась не так, как планировалось. Оппонент сдался раньше времени: сперва он принял Т-позу, а затем попытался запугать игрока необычной анимацией.

Могло быть и хуже. Например, у Colm_Ahern персонаж прилип к крыше автомобиля и оставался на ней даже после того, как машина сгорела. Ну, некоторое время.

Еще одна подборка багов сперва демонстрирует странную физику автомобилей, затем переходит к телепортации и ногам, протыкающим багажник автомобиля, а в финале показывает проблемы с анимацией.

В комментариях к роликам некоторые игроки рассказывают, что у них все не так уж и плохо: Saints Row может работать и нормально. Разработчики пока не сообщали, планируется ли выпуск патчей, исправляющих найденные глитчи.

Теги: Saints Row, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков