Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crysis
Аватар Evernews Evernews

На единственной доступной видеокарте Intel запустили Crysis

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Это именно оригинальная Crysis, а не недавний ремастер.

На единственной доступной видеокарте Intel запустили Crysis

Видеокарту Intel Arc A380, пока продающуюся только в Китае, протестировали на Crysis — не недавнем ремастере, а оригинальной игре, известной своей способностью нагружать процессоры и видеокарты. Arc A380 справилась.

Игра запустили в разрешении 1080p на очень высоких настройках и со сглаживанием 4х. Во время импровизированного бенчмарка (тестировалась замерзшая локация) видеокарта выдавала в районе 70 кадров в секунду.

Судя по показателям, видным в оверлее, Crysis загрузил Arc A380 на 100%. Карта все время работала на максимальной частоте, а нагрузка на CPU в худшем случае достигала 10%.

Обратите внимание: игра работала под DirectX 10. Видеокарты Intel хорошо поддерживают DirectX 12, с более ранними версиями графического API у них есть сложности.

Продажи Arc A380 в США стартуют 22 августа. Ожидается, что до конца года карта появится и в других странах.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2664 голоса, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 21.0%
Теги: Crysis, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика