СМИ: из-за болезни Генри Кавилла съемки «Ведьмака» продлят
Актер все еще не готов вернуться на площадку.
Сервис Netflix продлил съемки третьего сезона «Ведьмака», сообщают Redanian Intelligence. Изначально отснять сезон планировалось к 26 августа, теперь дата сдвинута на неделю или две — финал съемок намечен на начало сентября.
Причиной продления съемок стала болезнь Генри Кавилла, играющего ведьмака Геральта. В конце июля стало известно, что Кавилл заразился ковидом, с тех пор актер не возвращался на площадку.
Сейчас работа над сериалом ведется без участия Кавилла: снимаются сцены, в которых не участвует Геральт. В частности, речь идет о сценах с участием волшебников, относящихся к бунту на Танедде.
Помимо информации о продлении съемок изданию удалось получить фотографию декораций Горс Велена. Предполагается, что во время одной из сцен в городе покажут сражение Цири с виверной.
Премьера третьего сезона «Ведьмака» может состояться весной 2023 года, официальной даты пока нет.
- СМИ: в «Ведьмаке» поменяли Риенса
- СМИ: Генри Кавилл поправился и вернулся к съемкам в «Ведьмаке»
- Утечка: кастомизация героя и сложность в альфе Diablo 4
- Началась разработка Project Windless, «корейской The Witcher»
- Художник создал фотореалистичного Геральта: фото
- Генри Кавилл заболел ковидом — значит, время обновлять ПК

