Ведьмак 16383
Аватар Evernews Evernews

В «Ведьмаке» будет бунт волшебников: что известно

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Противостояние колдунов планируют показать ближе к финалу сезона.

В «Ведьмаке» будет бунт волшебников: что известно

Еще в конце июня стало известно, что в третьем сезоне «Ведьмака» покажут бунт на Танедде: получилось сфотографировать съемки поединка Геральта и Вильгефорца. Теперь Redanian Intelligence удалось чуть больше узнать о том, как в сериале будет выглядеть бунт колдунов.

  • Съемки ведутся в павильонах Longcross Studios, для сцен бунта на Танедде построены «замысловатые декорации».
  • Сам бунт покажут либо в пятом, либо в шестом эпизоде третьего сезона (а может, в обоих эпизодах сразу). Предполагается, что основные события бунта происходят в шестой серии.
  • В сериальной версии бунта точно задействованы Терранова (Райан Хейс), Стрегобор (Ларс Миккельсен), Филиппа Эйльхарт (Кэсси Клэр). Вероятно, на Танедде появится и Кейра Мец — ее сыграет Сафийя Ингар.
  • К съемкам привлекли нескольких профессиональных танцоров — предположительно, для сцен бала на Танедде. Сафийя Ингар у себя в социальных сетях тоже намекнула на съемки бала.
  • Из поединков, упоминающихся в книгах, пока подтверждена только драка Геральта и Вильгефорца. Предполагается, что в сериале покажут поединок Кагыра и Цири, а также бой Филиппы и Вильгефорца.

Съемки третьего сезона «Ведьмака» закончатся в конце лета или осенью 2022 года. Премьера сезона может пройти весной 2023 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков