Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Max Payne
Аватар Evernews Evernews

Моддер объединяет Max Payne и Doom: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

От Max Payne достались рапид и оружие, от Doom — все остальное.

Моддер объединяет Max Payne и Doom: видео

Моддер BulletTimeTails работает над кроссовером первых частей Max Payne и Doom. В проекте под названием Doom Payne от первой части Max Payne только оружие, рапид, звук и фрагменты интерфейса, а от Doom — все остальное.

Путешествуя по Марсу, Макс может ловко уворачиваться от вражеских пуль и снарядов, точно поражая противников собственными выстрелами. Как и в Max Payne, рапид не вечен — в какой-то момент время снова ускорится.

В распоряжении игрока есть Desert Eagle, пара «Беретт», винтовка M-16, дробовик и другое узнаваемое оружие, отрисованное в стиле Doom.

В нынешней версии мода от некоторых выстрелов невозможно увернуться: оружие ряда противников устроено так, что игрок получает урон сразу после выстрела. В будущем BulletTimeTails надеется это изменить.

Со временем моддер планирует реализовать два режима. Первый выглядит так, как показано в ролике, во втором будет использоваться обычное оружие из Doom.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
395 голосов, 40.3%
Неплохая, но не игра года
368 голосов, 37.5%
Ужасная игра, ей никогда не победить
218 голосов, 22.2%
Теги: Max Payne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик