Ведьмак 8113
Аватар Evernews Evernews

Съемочная группа «Ведьмака» вернулась к работе после болезни Генри Кавилла

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Не вполне ясно, участвует ли в съемках сам актер.

Съемочная группа «Ведьмака» вернулась к работе после болезни Генри Кавилла

В начале недели стало известно, что съемки третьего сезона «Ведьмака» приостановлены из-за заражения Генри Кавилла COVID-19: сперва об этом написали СМИ, затем остановку работы подтвердил Netflix. Теперь, пишет Redanian Intelligence, работа над шоу возобновлена.

О возвращении на площадку сообщили несколько актеров, снимающихся в «Ведьмаке». Пока не вполне ясно, вернулся ли к работе Генри Кавилл, но съемки некоторых сцен могут продолжаться и без него.

А вот еще история
В «Ведьмаке» будет бунт волшебников: что известно

Предполагается, что сейчас ведутся работы над сериями, связанными с бунтом на Танедде. В описании бунта из книг Анджея Сапковского есть множество сцен, в которых не задействован Геральт; их можно снять, пока Генри Кавилл на больничном.

Как отмечает издание, как минимум у Аньи Чалотры, играющей Йеннифер, все в порядке: актриса не болеет и только что отпраздновала день рождения. Видимо, она тоже может сниматься в новых сценах.

Ожидается, что съемки третьего сезона «Ведьмака» завершатся в конце лета. Премьера сезона состоится не раньше весны 2023 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков