Очень странные дела 14840
Аватар Evernews Evernews

Ноа Шнапп: Уилл Байерс из «Очень странных дел» все-таки гей

15
0
Поделиться
Телеграфировать

И ему действительно нравится Майк.

Ноа Шнапп: Уилл Байерс из «Очень странных дел» все-таки гей

Фанаты «Очень странных дел» достаточно давно подозревали, что Уилл Байерс (Ноа Шнапп) испытывает к Майку Уилеру (Финн Вулфард) не только дружеские чувства. В интервью Variety Ноа Шнапп, исполнитель роли Уилла, подтверждает: его персонаж и в самом деле гей.

Сценаристы сериала, отмечает Шнапп, намекали на ориентацию персонажа и его отношение к Майку с самого первого сезона, но очень медленно развивали эту сюжетную линию. Но в четвертом сезоне все достаточно очевидно.

Ноа Шнапп
актер

В этом сезоне совершенно ясно, что у Уилла есть чувства к Майку. Думаю, в четвертом сезоне я просто играл персонажа, любящего своего лучшего друга и мучающегося: примут его или нет. Он чувствует, что это ошибка и ему тут не место.

У Уилла всегда были такие чувства. У всех его друзей есть девушки, все они вписались в другие компании, а Уилл так и не нашел ничего, куда мог бы вписаться.

Уилл, объясняет актер, не знает, как рассказать Майку о своих чувствах. В четвертом сезоне это особенно заметно по разговору в фургоне: говоря об Одиннадцать, Уилл фактически говорит о себе.

Ноа Шнапп
актер

Для него эта сцена очень важна: становится совершенно ясно, что он любит своего лучшего друга и не знает, как об этом сказать.

В следующем сезоне, рассказывает Шнапп, сценаристы «Очень странных дел» хотят уделить Уиллу больше внимания и развить его сюжетную линию. Сам актер надеется, что Уилл все-таки признается друзьям в своей ориентации.

Пятый сезон «Очень странных дел» станет последним. Его премьера, видимо, состоится не раньше 2024 года.

Теги: Очень странные дела, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков