Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sifu
Аватар Evernews Evernews

В файтинг Sifu сыграли с перчатками-контроллерами: чтобы бить, надо размахивать руками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Время от времени контроллеры отключались, но в остальном вышло неплохо.

В файтинг Sifu сыграли с перчатками-контроллерами: чтобы бить, надо размахивать руками

Стример Rudeism, известный созданием нестандартных игровых контроллеров, рассказал о боевых перчатках для файтинга Sifu. С помощью этих перчаток можно управлять протагонистом, размахивая руками.

Перчатки, снабженные датчиками, отслеживают положение рук в пространстве и передают данные на PC. Благодаря этому взмах рукой можно превратить в удар, то есть стример может сражаться с врагами примерно так же, как главный герой игры.

Дополнительные контроллеры не требуются: помимо датчиков движения Rudeism снабдил свои перчатки парой стиков, расположенных в районе ладоней. В коротком ролике стример довольно уверенно разносит противников.

Rudeism очень понравилось играть с перчатками контроллерами, правда, сами контроллеры регулярно глючили, теряя соединение с системой.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5672 голоса, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2347 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1151 голос, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1563 голоса, 8.6%
Не играл и не собираюсь
7359 голосов, 40.7%
Теги: Sifu, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика