Cyberpunk 2077 11024
Аватар Evernews Evernews

Летающие автомобили появились в Cyberpunk 2077 благодаря моду

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Ездить на них по городским улицам тоже можно.

Летающие автомобили появились в Cyberpunk 2077 благодаря моду

Из-за технических ограничений в Cyberpunk 2077 нет управляемых летающих автомобилей: полетать можно только в сюжетных сценах. Разработчика Джека Гумберта это не остановило — он все-таки добавил летающие машины в игру.

Модификация Let There Be Flight, созданная Джеком, позволяет поднимать в воздух все машины, существующие в Cyberpunk 2077. Пока мод находится на стадии бета, но летают машины уверенно.

После установки мода функционал автомобилей не заменяется, а расширяется. Они все еще могут ездить по дорогам, но при желании можно почти моментально подняться в воздух и отправиться к ближайшему небоскребу.

Судя по геймплейным роликам, модель управления автомобилем тоже меняется. В модифицированной версии Cyberpunk 2077 можно проделывать примерно те же трюки, что показывал Корбен Даллас в «Пятом элементе».

Правда, пилотировать машины надо осторожно: они все еще могут получать повреждения и взрываться. Игрок может попытаться катапультироваться, но мы не знаем, насколько мягким будет его приземление.

Загрузить актуальную версию модификации можно здесь. Для установки надо закинуть папки из архива в директорию Cyberpunk 2077.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков