The Lord of the Rings - Gollum 4863
Аватар Evernews Evernews

The Lord of the Rings — Gollum выйдет 1 сентября

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Версия для Nintendo Switch появится несколько позже.

The Lord of the Rings — Gollum выйдет 1 сентября

Релиз The Lord of the Rings Gollum состоится 1 сентября 2022 года, сообщает издатель Nakon. В этот день игра станет доступна на PC, а также двух поколениях PlayStation и Xbox.

Игра представляет собой стелс-адвенчуру с Голлумом в главной роли. Игроки будут странствовать по Средиземью, скрываясь от прислужников Саурона, и пытаться отыскать Кольцо, избегая прямых столкновений с противниками.

Голлум обладает несколькими подходящими способностями: например, аналогом «орлиного зрения», подсвечивающим врагов и укрытия. Еще он может вырубать противников и бросаться предметами, но прежде стоит убедиться, что враг только один.

Параллельно придется бороться с раздвоением личности: Голлум и Смеагол по-разному оценивают происходящие события. Впрочем, как пишет обозреватель Rock, Paper, Shotgun!, видевший ранний билд, принятые решения вряд ли сильно повлияют на ход игры.

Помимо PC, PlayStation и Xbox игру планируется выпустить на Nintendo Switch. Версия The Lord of the Rings Gollum для Switch выйдет позже.

Теги: The Lord of the Rings - Gollum, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков