Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Sony ускорит запуск новой PlayStation Plus: в Европе сервис заработает 22 июня

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В Азии он появится почти на месяц раньше.

Sony ускорит запуск новой PlayStation Plus: в Европе сервис заработает 22 июня

Игровое подразделение Sony сумело значительно ускорить запуск улучшенной подписки PlayStation Plus. Прежде запуск подписки планировали начать не раньше июня, теперь к концу июня она должна появиться во всех регионах.

Запуск новой PlayStation Plus

  • Азия: 23 мая.
  • Япония: 1 июня.
  • Америка: 13 июня.
  • Европа: 22 июня.

Обновленная PlayStation Plus будет состоять из трех уровней. Базовый будет таким же, как нынешняя подписка, остальные откроют доступ к различным библиотекам игр.

Sony запускает подписку, объединяющую PlayStation Plus и PlayStation Now: главное

В самой дорогой версии подписки игроки получат библиотеку из более чем 700 проектов. Часть из них сможет запускаться на самой консоли, часть будет доступна через стриминговый сервис PlayStation Now. Кроме того, подписчики получат пробные версии новых проектов PlayStation.

В библиотеку включат и ключевые игры самой Sony, и проекты сторонних компаний. Но новые игры Sony не будут появляться в PlayStation Plus сразу на релизе.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1707 голосов, 7.0%
От 50000 до 100000 рублей
1110 голосов, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1299 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2150 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4510 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
13735 голосов, 56.0%
Теги: Игры, PlayStation Plus
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков