Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Sony ускорит запуск новой PlayStation Plus: в Европе сервис заработает 22 июня

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В Азии он появится почти на месяц раньше.

Sony ускорит запуск новой PlayStation Plus: в Европе сервис заработает 22 июня

Игровое подразделение Sony сумело значительно ускорить запуск улучшенной подписки PlayStation Plus. Прежде запуск подписки планировали начать не раньше июня, теперь к концу июня она должна появиться во всех регионах.

Запуск новой PlayStation Plus

  • Азия: 23 мая.
  • Япония: 1 июня.
  • Америка: 13 июня.
  • Европа: 22 июня.

Обновленная PlayStation Plus будет состоять из трех уровней. Базовый будет таким же, как нынешняя подписка, остальные откроют доступ к различным библиотекам игр.

Sony запускает подписку, объединяющую PlayStation Plus и PlayStation Now: главное

В самой дорогой версии подписки игроки получат библиотеку из более чем 700 проектов. Часть из них сможет запускаться на самой консоли, часть будет доступна через стриминговый сервис PlayStation Now. Кроме того, подписчики получат пробные версии новых проектов PlayStation.

В библиотеку включат и ключевые игры самой Sony, и проекты сторонних компаний. Но новые игры Sony не будут появляться в PlayStation Plus сразу на релизе.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
216 голосов, 5.3%
До 7000 рублей
63 голоса, 1.5%
До 6000 рублей
83 голоса, 2.0%
До 5000 рублей
428 голосов, 10.5%
До 4000 рублей
108 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
200 голосов, 4.9%
До 2000 рублей
490 голосов, 12.0%
За любые деньги
227 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2279 голосов, 55.7%
Теги: Игры, PlayStation Plus
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика