Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 вернули ростоманов: вышла апрельская экспресс-доставка

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Ростоманы реализованы в виде сценария.

В The Sims 4 вернули ростоманов: вышла апрельская экспресс-доставка

Студия Maxis выпустила для The Sims 4 первую в апреле экспресс-доставку — мини-обновление с новым бесплатным контентом. Апрельская экспресс-доставка возвращает в игру ростоманов.

Ростоманы это персонажи-растения, периодически появляющаяся в The Sims со времен второй части. На этот раз они реализованы в виде сценария; чтобы стать ростоманом, симу нужно съесть специальный плод.

Для выполнения сценария Plant-A-Sim потребуется молодой сим, дети не подходят. К сожалению, в описании сценария не приводятся все трудности, с которым столкнется новоиспеченный ростоман.

Это уже второй раз, когда в The Sims 4 появляются ростоманы. Впервые их ввели в игре в 2017 году, но тогда ростоманы были доступны только в рамках временного события. Предполагается, что новый сценарий останется в The Sims 4 навсегда.

Вместе со сценарием в игру добавили пару новых причесок — мы можем взглянуть на них благодаря скриншотам SimsCommunity.

В ближайшие недели The Sims 4 будет получать только бесплатные обновления. О платном контенте для игры поговорят только в мае: разработчики планируют рассказать о наборах и дополнениях, выходящих в следующие пару месяцев.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1233 голоса, 7.0%
До 7000 рублей
414 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
546 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1628 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
573 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
833 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2016 голосов, 11.4%
За любые деньги
954 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9454 голоса, 53.6%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика