Игры 5353
Аватар Evernews Evernews

Магазин Nintendo продвигает хентай-пазл, в который «можно играть одной рукой»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В трейлере игра выглядит довольно безобидно.

Магазин Nintendo продвигает хентай-пазл, в который «можно играть одной рукой»

Магазин Nintendo eShop продвигает довольно необычный проект — хентай-пазл Hentai Uni от команды Big Way Games. Игра, обратили внимание в VideoGamesChronicle, получила баннер прямо на главной странице магазина.

Это необычно: Nintendo известна как компания, неодобрительно относящаяся к взрослому контенту. Возможно, Hentai Uni повезло из-за небольшого возрастного рейтинга: в США игра получила рейтинг M, но в Англии — 12+.

Примечательно, что для открытия страницы игры в веб-версии магазина Nintendo пользователю надо подтвердить свой возраст. На странице в eShop Hentai Uni описывается как игра, в которую «можно играть одной рукой».

Судя по трейлеру, у Hentai Uni достаточно безобидный геймплей и контент. По мере прохождения головоломок персонажи-девушки раздеваются по пояс, но дальше частичного обнажения дальше дело не заходит.

Как отмечает издание, Hentai Uni это первая игра со словом Hentai в названии, выпущенная на платформе Nintendo. В 2021 году, например, на Switch вышел шутер Hentai vs. Evil, посвященный приключениям трех вайфу, уничтожающих монстров.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков