Genshin Impact 12120
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: в Genshin Impact упростят прокачку боевого пропуска

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, у разработчиков есть какие-то планы на его счет.

Инсайдер: в Genshin Impact упростят прокачку боевого пропуска

Студия miHoYo собирается упростить прокачку боевого пропуска в Genshin Impact, сообщает инсайдер Project Celestia. В тестирующейся сейчас бета-версии объем опыта, необходимого для прокачки уровня, снижен до 600 очков.

Изначально каждый уровень боевого пропуска стоил 1000 очков. При этом, пишет инсайдер, объем получаемого опыта не сократился, то есть уровни будут прокачиваться почти в полтора раза быстрее.

Прокачивая боевой пропуск, игроки могут получать различные награды — как правило, мору и разнообразные ресурсы. За неделю можно влить в боевой пропуск максимум 10000 опыта, видимо, этот лимит тоже не стали уменьшать.

Мы пока не знаем, почему разработчики решили упростить прокачку пропуска. Как полагают фанаты, miHoYo может готовить переработку всего пропуска.

Примечательно, что в конце 2021 года инсайдер UBatcha рассказывал о вероятности добавления в Genshin Impact нового способа получения персонажей и оружия из баннеров — в обход гача-механик. Возможно, надеются игроки, речь шла как раз о новом боевом пропуске.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков