Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Netflix отложил проект с Уиллом Смитом — возможно, актера заменят

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Чуть раньше фильм остался без режиссера.

СМИ: Netflix отложил проект с Уиллом Смитом — возможно, актера заменят

Сервис Netflix пока не будет запускать в работу фильм Fast and Loose с Уиллом Смитом в главной роли, утверждают источники The Hollywood Reporter. Проект заморозили после скандала на церемонии награждения премиями «Оскар», где Смит дал пощечину комику Крису Року, пошутившему про жену актера.

Чуть ранее Fast and Loose остался без режиссера: постановщик Дэвид Литч, с которым планировал работать Netflix, принял приглашение другой студии. Сервис начал экстренные поиски другого режиссера, но теперь фильм «отодвинут на второй план».

Изданию не удалось выяснить планы Netflix на Fast and Loose. Возможно, сервис попробует запустить проект с другим режиссером и исполнителем главной роли.

Fast and Loose это история бандита, потерявшего память после нападения и пытающегося выяснить, какие тайны скрывала его жизнь. Главный герой обнаруживал, что был не только криминальным авторитетом, но и агентом ЦРУ.

Ранее стало известно, что на паузу поставлен еще один проект с Уиллом Смитом, «Плохие парни 4». Как полагают в The Hollywood Reporter, схожим образом могут поступить и другие кинокомпании.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
283 голоса, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
206 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
427 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1045 голосов, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3089 голосов, 59.0%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика