Fortnite получила постоянный режим без строительства
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Такой формат тестировался с момента запуска последнего сезона.
В Fortnite появился режим «Нулевая высота», в котором отключена механика строительства. Он доступен одиночкам, парам, трио и отрядам, отыскать матчи в новом режиме можно в стандартном поиске матчей.
Отключение строительства тестировалось в Fortnite с момента запуска последнего сезона. Видимо, результаты оказались позитивными.
В режиме без строительства игроки получат перезаряжающийся суперщит, также тестировавшийся на протяжении некоторого времени. Щит со временем восстанавливается даже после того, как получил урон.
Читать далее
- На Epic Games снова подали в суд из-за танца в Fortnite
- Fortnite собрала больше $100 миллионов в помощь Украине
- Следующее поколение SSD может получить активное охлаждение — вентиляторами
- Слух: по «Мандалорцу» все-таки делают игру
- За день Fortnite заработала $36 миллионов — эти деньги направят Украине
- Новый сезон Fortnite начнется с вторжения, прибытия Доктора Стрэнджа и помощи Украине
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
250 голосов, 34.8%
Игра про пиратов — значит, спирачу
335 голосов, 46.6%
Нет, ни за что
134 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
