Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Elden Ring впервые прошли быстрее, чем за 20 минут

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ради рекорда спидраннеру пришлось отложить полет.

Elden Ring впервые прошли быстрее, чем за 20 минут

Спидраннер Distortion2 стал первым игроком, которому удалось пройти Elden Ring быстрее, чем за 20 минут. Он почти на 4 минуты улучшил предыдущее собственное достижение, пройдя игру за 18 минут 57 секунд.

Рекорд, рассказывает спидраннер в твиттере, дался ему максимально непросто. Перед особенно удачным прохождением Distortion2 на протяжении 15 часов стримил свои попытки; чтобы не прерываться, спидраннер перенес полет.

Distortion_2
спидраннер

Первое в мире прохождение Elden Ring в категории Any% быстрее, чем за 20 минут! Ради этого я поменял рейс и провели 15-часовой стрим, почти потерял надежду, но в конце концов превозмог.

Впрочем, рекорд спидраннера пока не зафиксирован. Сейчас на Speedrun.com лидирует спидраннер spiceeTV, прошедший Elden Ring за 26 минут 26 секунд.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
488 голосов, 26.2%
Да, не заработало
154 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
682 голоса, 36.5%
Лучше купить аккаунт
244 голоса, 13.1%
Только лицензии, только хардкор
298 голосов, 16.0%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков