Genshin Impact 16253
Аватар Evernews Evernews

Обновление 2.6 для Genshin Impact: основные изменения

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомимся со Змеем руин и готовимся получать бесплатного героя.

Обновление 2.6 для Genshin Impact: основные изменения

Следующий крупный апдейт для Genshin Impact, обновление 2.6, выйдет 30 марта. Как обычно, за пару дней до релиза обновления разработчики опубликовали список основных изменений и описания первой волны эвентов обновления.

Детальный список изменений вместе с подробным перечнем исправленных ошибок будет опубликован в день выпуска апдейта. А пока мы составили подборку ключевых фактов об обновлении 2.6 и его контенте.

Новый герой, Камисато Аято. Это персонаж с 5 звездами редкости, специализирующийся на гидро-уроне, и брат Камисато Аяки. Аято способен создавать призрака, наносящего гидро-урон, и умеет вызывать дождь, бьющий по области и усиливающий союзников.

А вот еще история
Трейлер и детали умений Камисато Аято, нового героя Genshin Impact

Аято появится в первом баннере обновления. К нему присоединится Венти (5 звезд редкости), а также Сахароза, Юнь Цзинь и Сян Лин (по 4 звезды редкости). Во втором баннере якобы будет реран Аяки.

Новая локация, Разлом. Это система заброшенных рудников, где происходит нечто странное. Исследуя Разлом, игроки столкнутся с новыми противниками и механиками: придется подсвечивать себе путь и бороться с грязью.

А вот еще история
Светоносный камень, грязь и сияние: механики Разлома из Genshin Impact

Новый босс, Змей руин. Обитает в Разломе, во время боя любит уходить под землю и внезапно выпрыгивать, нанося урон по области. Чтобы справиться с ним, придется убирать лужи грязи и уничтожать энергетические ядра на теле босса.

Новый противник, Рыцарь Черного Змея. При атаке персонажа, закрытого щитом, рыцарь получает бафф в обмен на очки здоровья.

А вот еще история
Утечка: бой Аято с Червем Хафтвад, новым боссом Genshin Impact

Новое событие, Краски фиалкового сада. Это основной эвент обновления 2.6: он предложит игрокам дуэли с мастером меча, возможность сложить икебану и ряд других мини-игр. Участвуя в эвенте, можно бесплатно получить персонажа Син Цю (4 звезды, гидро), предметы декора и другие награды.

Новое событие, Мир за рамками холста. Фото-эвент: необходимо прогуляться по игровому миру и сделать фотографии в определенных локациях.

Новое подземелье, Затерянная долина. Игроки будут исследовать место загадочного катаклизма. Давным-давно древний алтарь ушел под землю, но теперь его покой снова потревожили — надо разобраться.

Новые сюжетные задания, одно связано с Камисато Аято, второе — задание Архонтов. Миссия Архонтов открывается после достижения 30 уровня (плюс надо пройти задание Том 2 Глава 3). Задание Аято открывается на 40 уровне (понадобится задание Архонтов 2.3, задание Райден 1 и задание «Письмо Тисато»).

И еще кое-что

  • Добавлены предметы декора, рецепты, наборы достижений и именные карты.
  • В настройках теперь можно менять яркость.
  • У бродячего духа в продаже появились лучистые кристаллы. Также их можно найти в Инадзуме, Мондштадте и Ли Юэ.
  • Если пройти второе задание Райден, на острове Рито откроется магазин, продающий жемчужины Санго и другие товары.
  • Уменьшен урон от навыка детёныша геовишапа при множественном попадании по персонажу.
  • Оптимизирована логика сортировки материалов улучшения оружия и артефактов: эти материалы по-прежнему находятся в конце соответствующих категорий, но на них влияет прямой и обратный порядок сортировки.
  • Оптимизированы 15 персонажей и логика поиска врагов 4-х основных противников: Золотой волчий вожак, Ужас Бури, Змей руин, вишапы глубин.
  • Отрегулирована высота центральной панели в некоторых подземельях.
  • Оптимизирован вид и текст пользовательского интерфейса и текста содержания разблокировки в событиях встреч.
  • Обучение запомнит, что Путешественник читал в последний раз, и при следующем открытии, если нет непрочитанной инструкции, будет выбрано последнее прочитанное.
  • В катсценах обновления 2.6 и предыдущих версий внешний вид Джинн, Эмбер, Розарии и Моны будет подстроен под альтернативные костюмы.
  • Оптимизирована детализация персонажа Кэйа во вкладке «Оружие» меню персонажа.
  • Оптимизирована чувствительность контроллера в меню заданий встреч.
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков