Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Авторы движка Unity показали фотореалистичную демку Enemies, работающую в реальном времени

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Акцент решили сделать на реалистичности героя демки.

Авторы движка Unity показали фотореалистичную демку Enemies, работающую в реальном времени

Компания Unity, развивающая одноименный движок, подготовила для конференции Game Developers Conference демку Enemies. Как и предыдущие демки Unity для GDC, Enemies рендерится в реальном времени на обычном PC.

Акцент сделан на достоверности персонажа и окружения. Enemies демонстрирует фотореалистичный интерьер и героиню, которую можно перепутать с реальным человеком даже при ближайшем рассмотрении.

Демка демонстрирует новые наработки Unity в области рендеринга и анимации волос, глаз и кожи. Использованная версия движка позволяет реалистично воссоздавать все типы волос и меха — например, для создания животных.

Сама демка пока не выложена в открытый доступ — можно посмотреть только ролик. Технологии, использованные при создании Enemies, станут доступны разработчикам до конца второго квартала 2022 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1075 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
368 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
472 голоса, 3.0%
До 5000 рублей
1458 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
501 голос, 3.2%
До 3000 рублей
741 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1795 голосов, 11.4%
За любые деньги
858 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8484 голоса, 53.9%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков