Игра в кальмара 3995
Аватар Evernews Evernews

«Отличных игр будет больше»: автор «Игры в кальмара» рассказал о продолжении

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые погибшие персонажи могут вернуться — вероятно, во флэшбеках.

«Отличных игр будет больше»: автор «Игры в кальмара» рассказал о продолжении

Режиссер и сценарист «Игры в кальмара» Хван Дон Хек пообщался с Deadline во время церемонии вручения премий Гильдии продюсеров США. Хван Дон Хек рассказал, как дела у второго сезона и поговорил о том, чего от него ждать.

Сценарий продолжения сериала, по словам Хван Дон Хека, еще не написан — сейчас ведется подготовка. Впрочем, сценарист уже готов пообещать появление новых и интересных игр. А так же, вероятно, возвращение некоторых персонажей, погибших в первом сезоне.

Хван Дон Хек
режиссер и сценарист

Отличных игр будет больше, вот и все, что я могу сказать. Сейчас я все еще провожу мозговые штурмы и собираю идеи для второго сезона, писать еще даже и не начинал.

[Большинство героев первого сезона] не вернутся, потому что они погибли. Но я попробую что-нибудь сделать, чтобы вернуть их во втором сезоне.

Возможно, шутит Хван Дон Хек, выяснится, что у сбежавшей из Северной Кореи девушки Кан Се Пек есть сестра-близнец, и она каким-то образом будет задействована в событиях сезона.

Сериал «Игра в кальмара» сейчас продлен как минимум на один сезон, у него нет даты выхода. Пока у второго сезона подтвержден только один актер, Ли Джон Джэ, сыгравший Сон Ги Хуна.

Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков