Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

Герои и костюмы: посмотрите, как снимали «Человек-паук: Нет пути домой»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Маски Пауков-гостей не всегда были настоящими.

Герои и костюмы: посмотрите, как снимали «Человек-паук: Нет пути домой»

Marvel и Disney выпустили фичуретку, посвященную съемкам фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Она доступна подписчикам Disney Plus, но пользователи сервиса моментально записали ролик и выложили в открытый доступ.

В видео есть огромное количество кадров с площадок экшен-сцен. Большая часть таких фрагментов посвящена финальному противостоянию на Статуе Свободы и драке на мосту, активно показывавшейся в трейлерах.

Оказалось, например, что Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр не всегда носили маски Пауков — иногда их рисовали с помощью компьютерной графики. А маска черного паучьего костюма вблизи выглядит не особо реалистично.

Вырезанные сцены в ролике тоже мелькают. К примеру, планировалось, что в какой-то момент Зеленый Гоблин в исполнении Уиллема Дефо встречался с Пауком Тоби Магуайра; мы не знаем, почему эту сцену вырезали.

Забавнее всего выглядят съемки сцен, в которых Паук противостоит Доктору Стрэнджу и Доктору Осьминогу. К примеру, Тому Холланду приходилось размахивать ногами в воздухе, имитируя сопротивление магии.

А в районе отметки 03:49 видно, что некоторые трюки Холланд выполняет самостоятельно, без подвесов. Правда, без паучьего костюма; его добавят уже на этапе пост-продакшна.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
388 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
245 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
284 голоса, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
555 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1318 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3936 голосов, 58.5%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика