Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Manor Lords
Аватар Evernews Evernews

Времена года в средневековой стратегии Manor Lords: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И небольшая прогулка глазами пейзанина.

Времена года в средневековой стратегии Manor Lords: видео

Продолжаем следить за разработкой средневековой экономической стратегии Manor Lords от программиста-одиночки Грэга Стикзена. Грэг опубликовал демонстрацию актуального билда игры, показав две версии деревни.

В Manor Lords может меняться время года, поэтому Стикзен сперва показывает зимнюю, а затем летнюю версию деревни. С высоты все выглядит довольно неплохо, но Грэг уверяет, что в ролике можно заметить баги.

Бунты и никакого размножения: как устроено Средневековье в Manor Lords

В финале Стикзен демонстрирует прогулку по деревне глазами Хайнца, одного из местных жителей. Квази-личности и набора характеристик у Хайнца и других персонажей нет, но они могут сами решать, чем будут заниматься.

У Manor Lords все еще нет даты выхода. Грэг надеется, что игра выйдет в раннем доступе до конца 2022 года.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
732 голоса, 42.8%
Неплохая, но не игра года
587 голосов, 34.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
390 голосов, 22.8%
Теги: Manor Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков