Все новости
Это интересно
Сейчас читают
XCOM 2
Аватар Evernews Evernews

В XCOM 2 отключают мультиплеер и испытания: они перестанут работать 28 марта

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но только в версии для PC — на Mac все останется.

В XCOM 2 отключают мультиплеер и испытания: они перестанут работать 28 марта

Студия Firaxis готовится отключить онлайн-сервисы в тактической стратегии XCOM 2. Разработчики объявили о скором прекращении работы мультиплеерного режима и режима испытаний, они отключатся 28 марта.

В этот день для XCOM 2 выйдет специальное обновление, вырезающее соответствующий функционал. Разработчики не уточнили, будут ли одновременно отключены сервера, или игроки без патча какое-то время сохранят доступ к мультиплееру.

Firaxis

Решение прекратить работу этих сервисов далось нам непросто, но оно позволит переориентировать ресурсы. Благодарим вас за поддержку и понимание.

Примечательно, что пока речь идет об отключении мультиплеера и испытаний только в PC-версии XCOM 2. Оба сервиса продолжат работу как на консолях, так и в версии игры для Mac OS.

Разработчики не сообщили, как именно будут перераспределены ресурсы. Скорее всего, Firaxis сфокусируется на создании следующей стратегии, Marvel's Midnight Suns.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
850 голосов, 43.3%
Неплохая, но не игра года
661 голос, 33.6%
Ужасная игра, ей никогда не победить
454 голоса, 23.1%
Теги: XCOM 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков