Total War: WARHAMMER III 18229
Аватар Evernews Evernews

Total War Warhammer 3 сливают в Steam недовольные фанаты из Китая

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У игроков из других регионов тоже есть претензии.

Total War Warhammer 3 сливают в Steam недовольные фанаты из Китая

Стратегия Total War Warhammer 3 стартовала в Steam со смешанными отзывами, ее положительно оценили только 44% покупателей. Игроки активно жалуются на технические проблемы: мыльную картинку и плохую оптимизацию. Но это не все.

Значительную часть негативных отзывов, пишет аналитик Даниэль Ахмад, оставили игроки из Китая. Дело здесь не в технических проблемах, а в промо-кампании.

Для продвижения Total War Warhammer 3, объясняет Ахмад, привлекли множество стримеров. Многие из них толком не знали, как играть в Total War, и явно не интересовались серией, очень популярной в Китае.

Кроме того, во время трансляций стримеру спойлерили, показывая фрагменты игры, о которых говорить не стоило. Это возмутило игроков.

В прошлом, отмечает Ахмад, игры серии Total War продвигали в Китае гораздо аккуратнее. Доступ к ним до релиза давали ограниченному числу стримеров, сами стримеры разбирались в игре, а спойлеры не допускались.

Примечательно, что вместе с Total War Warhammer 3 недовольные игроки из Китая занижают и оценки Total War Warhammer 2. Например, 11 февраля игра получила 43 положительных отзыва и 177 отрицательных.

Разработчики, рассказывает аналитик, уже отреагировали на критику игроков из Китая и признали свою ошибку. О том, когда Total War Warhammer 3 получит первые патчи, Creative Assembly пока не говорила.

Теги: Total War: WARHAMMER III, Total War: Warhammer 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков