Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В стиле Worms выпустят NFT, часть денег направят реальным червям

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что у токенов не будет проблем с экологией.

В стиле Worms выпустят NFT, часть денег направят реальным червям

Издатель Team 17, занимающийся развитием вселенной Worms, анонсировал выпуск NFT в ее стиле. Проект получил название Meta Worms.

Деталей проекта почти нет. В Team 17 отмечают, что благодаря использованию сайдчейна Ethereum токены будут экологичными: регистрация 100 тысяч токенов потребует такой же энергии, как среднегодовое использование 11 чайников.

На официальном сайте проекта сейчас показан только один пример токена. Это разноцветный червячок с кибернетическим глазом и державой.

Можно предположить, что изображения для токенов будут генерироваться примерно так же, как это происходит с Bored Ape Yacht Club и другими популярными коллекциями.

В Team 17 не уточняют, когда стартует продажа первых токенов. Часть средств планируется направить организации, занимающейся переработкой отходов с помощью червей.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7447 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
3107 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1554 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2141 голос, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10080 голосов, 41.4%
Теги: Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков