Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Path of Exile
Аватар Evernews Evernews

Path of Exile получит «Осаду Атласа» с огромным древом умений

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно придется победить пару древних кошмаров.

Path of Exile получит «Осаду Атласа» с огромным древом умений

Grinding Gear Games анонсировала для Path of Exile дополнение «Осада Атласа». Основная особенность аддона: переработка практически всех механик Атласа и замена множества деревьев пассивных умений на одно большое древо.

В распоряжении игроков окажется порядка 600 умений, действие которых распространяется на весь Атлас. Наряду со старыми умениями из региональных деревьев в новом древе появятся новые умения, придуманные с нуля.

Кроме того, в «Осаде Атласа» игроки сразятся с двумя древними кошмарами; всего в аддоне четыре новых босса. Побеждая их, игроки смогут получить 12 уникальных предметов — по словам разработчиков, это одни из самых мощных предметов в истории игры.

Также игроки смогут наделять предметы мистическими свойствами, а в лиге Возмездия появится возможность добавлять новые свойства к монстрам, одновременно открывая более ценные награды.

Полное описание «Осады Атласа» опубликовано здесь. На PC аддон выйдет 4 февраля, на консолях — 9 февраля.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
541 голос, 45.9%
Да, лавочку прикроют
301 голос, 25.5%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
337 голосов, 28.6%
Теги: Path of Exile, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика