Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Blizzard меняется: Майк Ибарра — о доверии, новом контенте и улучшении культуры

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Улучшая компанию, в Blizzard постараются не забыть, почему ее любят.

Blizzard меняется: Майк Ибарра — о доверии, новом контенте и улучшении культуры

Президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра впервые обратился к игрокам после покупки Activision Blizzard корпорацией Microsoft. Ибарра, руководящий Blizzard с конца лета 2021 года, рассказал о переменах в компании и о том, как она будет меняться.

Вот основные моменты из рассказа Майка:

  • Главный приоритет Blizzard — восстановить доверие игроков. Разработчики слушают фанатов, читают форумы и стремятся к переменам.
  • Вознаграждение менеджеров теперь зависит от того, насколько безопасную, творческую и инклюзивную среду им удастся создать.
  • Появится больше людей, занимающихся не разработкой игр, а улучшением культуры компании. Раньше этим часто занимались обычные разработчики — сверхурочно.
  • Введены три руководящих должности:
    • Руководитель по культуре: поможет компании сохранить ее лучшие аспекты и измениться там, где это необходимо, чтобы сделать Blizzard лучше.
    • Организационный лидер: поможет HR-отделу создать безопасную и позитивную рабочую среду.
    • Руководитель по равенству: сфокусируется на диверсити и инклюзивности.
  • Втрое увеличено число сотрудников, занимающихся изучением сообщений о неподобающем поведении.
  • Четко сформулирована ответственность за такое поведение. Она распространяется на всех, в том числе топ-менеджеров.
  • Введена программа обратной связи для сотрудников. С ее помощью будут оценивать менеджмент компании.

На следующей неделе Ибарра обещает выйти на связь еще раз. В Blizzard понимают, что компания должна регулярнее выпускать новый контент для уже вышедших игр, следующий пост Майка будет посвящен как раз этому вопросу.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2188 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1403 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1663 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2751 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5606 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16769 голосов, 55.2%
Теги: Игры, Blizzard
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков