Red Dead Redemption 2 12301
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Redemption 2 перенесли «хаотичный» мод для Grand Theft Auto 5

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, которые любят странные приключения.

В Red Dead Redemption 2 перенесли «хаотичный» мод для Grand Theft Auto 5

Моддер shdel портировал в Red Dead Redemption 2 модификацию Chaos Mod, изначально созданную для Grand Theft Auto 5. Название неплохо передает суть: задача мода заключается в том, чтобы превращать игровые сессии в хаос.

Мод устроен просто. После его активации в игровом мире каждые 45 секунд включается случайный эффект, каким-то образом меняющий геймплей. Существует 159 эффектов, некоторые из них включаются реже, другие чаще.

Например, один из эффектов включает суперпрыжок, другой переключает время года на зиму, третий инвертирует гравитацию. Есть и менее безобидные эффекты: к примеру, превращение персонажа игрока в свинью.

Для особо мощных эффектов — к примеру, того же превращения — прописано время действия, по завершении которого эффект отменяется. Многие эффекты остаются навсегда, постепенно делая игровую сессию все страннее.

Если вам захочется разнообразить прохождение Red Dead Redemption 2, то взять Chaos Mod можно здесь. Понадобится поставить Script Hook RDR2, настраивать длительность эффектов можно в файле ChaosMod/config.json.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков