Red Dead Redemption 2 48118
Аватар Evernews Evernews

«Что за хрень, Rockstar»: для Red Dead Online вышло первое обновление в 2022 году, игроки недовольны

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты уверены, что разработчики фактически прекратили поддержку игры и перевели ресурсы на GTA Online.

«Что за хрень, Rockstar»: для Red Dead Online вышло первое обновление в 2022 году, игроки недовольны

6 января для Red Dead Online вышло первое обновление этого года. Разработчики запустили месяц наград: игрокам предложили разнообразные бонусы за прохождение различных игровых активностей, но без нового контента. Фанатскому сообществу апдейт не очень понравился.

Формат январского обновления активно критикуют. Игроки рассчитывали на нечто более масштабное; фанаты считают, что Rockstar пора признать: поддержка Red Dead Online свернута, все ресурсы переведены на GTA Online.

Ben T.
@videotech_

Что за хрень, Rockstar. Когда дело доходит до управления онлайн-играми, вы показываете себя хуже всех. Никогда не слушаете [сообщество] и ведете себя так, будто ничего не происходит. Спасибо за уничтожение игры и ее сообщества.

OnlyPVPCat
@OnlyPVPCat

Сегодняшний пост Red Dead Online Newswire пробил дно. Я сегодня ничего особо не ждал от Red Dead Online, но теперь я даже не разочарован (так обычно бывает, когда вы ничего не ждете от Rockstar), а по-настоящему взбешен.

Red Dead Online News
@RedDeadRDC

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Rob Woods
@RobWoods31400

Может, пора просто признать, что вы махнули рукой на RDO и продать франшизу кому-нибудь, кто сможет лучше развить ее потенциал

Stuart Lugsden
@AGuyWhoTweet5

Сперва вы тратите годы на создание GTA V, а потом забрасываете ее ради онлайн-версии. Затем вы 8 лет делаете RDR2 и тоже бросаете игру ради онлайн-части. Это наглядно демонстрирует, что жажда наживы для вас важнее, чем одиночные игры и желания фанатов. Но теперь вы бросаете RDO, и это заставляет меня задуматься.

Synth Potato (Ameer)
@SynthPotato

Ну вот, RDO всё. Хотя бы сделайте ремейк первой части Red Dead Redemption.

Недовольные фанаты запустили хэштег #SaveRedDeadOnline; на некоторое время его удалось вывести в тренды твиттера. Разработчики на возмущение фанатов не отреагировали.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков