Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 4695
Аватар Evernews Evernews

У Rainbow Six Siege сменился креативный директор — в третий раз за 6 лет

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Последний креативный директор покинул проект по личным причинам.

У Rainbow Six Siege сменился креативный директор — в третий раз за 6 лет

У мультиплеерного тактического шутера Rainbow Six Siege сменился креативный директор. Место Лероя Атанасоффа занял Александр Карпазис; по словам Атанасоффа, он покинул должность по личным причинам, но не уйдет из Ubisoft.

Лерой Атанасофф
бывший креативный директор Rainbow Six Siege

По личным причинам я вынужден оставить пост креативного директора нашей игры и занять другую должность в студии Ubisoft.

Подробно обсуждать причины ухода из команды Rainbow Six Siege Атанасофф не стал. Разработчик уверен, что Александр Карпазис станет отличным преемником и будет развивать проект в верном направлении.

Лерой Атанасофф
бывший креативный директор Rainbow Six Siege

Мы проработали с ним бок о бок четыре года. Могу заверить вас, что Алекс — профессионал своего дела и к тому же весьма талантлив. А еще он большой поклонник "Осады". Я лично видел, с какой самоотдачей он трудится, создавая то, что действительно понравится фанатам.

Карпазис, отмечает PC Gamer, станет уже третьим креативным директором Rainbow Six Siege за последние шесть лет. Лерой Атанасофф занимал эту должность около двух лет: он сменил Хавьера Маркиса в конце 2019 года.

Теги: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков