Cyberpunk 2077 21817
Аватар Evernews Evernews

Моддер вернул в Cyberpunk 2077 систему метро

14
3
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас жителям Найт-Сити доступно 19 станций.

Моддер вернул в Cyberpunk 2077 систему метро

В Найт-Сити из Cyberpunk 2077 система метро существует только формально: рельсы проложены, поезда ходят, но большая часть станций недоступна, а воспользоваться метро нельзя. Моддер keanuWheeze решил это исправить.

Его модификация Metro System восстанавливает NCART, одну из транспортных систем Найт-Сити. Теперь игроку доступны 19 станций, между которыми можно перемещаться на шаттле-поезде.

Все станции доработаны вручную, система метро снабжена нативным интерфейсом с поддержкой геймпада. У системы, подчеркивает keanuWheeze, нет никаких экранов загрузки и никаких горячих клавиш — все работает так, как и должно.

Все станции отмечены на карте. Попав на станцию, можно посмотреть в правый нижний угол экрана: здесь выводится информация о том, куда идет следующий поезд. Во время поездки можно использовать вид от третьего или от первого лица и пересаживаться на другие сиденья. Радио тоже работает.

У мода есть собственное меню настроек, где можно поменять скорость поезда, стоимость поездки и ряд других параметров.

Загрузить модификацию можно здесь. Для работы ей потребуется Cyber Engine Tweaks версии 1.18.1 или выше и Native Settings UI. Чтобы установить мод, достаточно перенести все директории в папку игры.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков