Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

Том Холланд: возможно, настало время для Женщины-паука

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам Холланд какое-то время надеется отдохнуть от паутины.

Том Холланд: возможно, настало время для Женщины-паука

На фильме «Человек-паук: Нет пути домой» закончился контракт Тома Холланда, играющего Человека-паука в киновселенной Marvel. В интервью GQ актер признавался, что какое-то время хочет отдохнуть от Паука, похожую мысль Холланд озвучивает и в разговоре с People.

Возможно, полагает актер, стоит воспользоваться завершением его контракта и финалом «Нет пути домой», чтобы разнообразить паучьи приключения. Например, ввести в киновселенную нового персонажа.

Том Холланд
актер

Последние шесть лет я был невероятно сфокусирован на карьере. Теперь хочется взять перерыв, сосредоточиться на создании семьи и понять, чего я хочу за пределами этого мира.

Я был бы рад, если б будущее Человека-паука стало более разнообразным. Может, появилась бы Женщина-паук или Гвен-паук. У нас подряд было три Человека-паука, и все мы были одинаковыми. Было бы неплохо увидеть что-то другое.

Официально следующий проект про Человека-паука пока не запущен в работу. Но новый сольный фильм или камео Паука, видимо, уже продумываются продюсерами Sony и Marvel.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
311 голосов, 26.7%
Да, не заработало
101 голос, 8.7%
Нет, страшновато
414 голосов, 35.5%
Лучше купить аккаунт
192 голоса, 16.5%
Только лицензии, только хардкор
148 голосов, 12.7%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик