Diablo 2 Resurrected 16876
Аватар Evernews Evernews

Патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected впервые за почти 12 лет перебалансирует классы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

И все-таки введет в игру ладдер.

Патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected впервые за почти 12 лет перебалансирует классы

В начале 2022 года для Diablo 2 Resurrected выйдет крупное обновление 2.4. Оно введет ладдер, рейтинговый режим, отсутствовавший в релизной версии, а также впервые за 11 лет перебалансирует классы.

У ладдера будет четыре режима, участвуя в рейтинговых играх, можно открывать новые рунные слова, придуманные специально для Diablo 2 Resurrected. Эти слова невозможно использовать в обычном режиме.

Для каждого сезона ладдера игрокам придется создавать персонажей заново. После завершения сезона герои, у которых составлены уникальные рунные слова, переносятся в обычный режим игры.

  • Стандартный: обычный режим рейтинговой игры, включающий прохождение четырех актов кампании.
  • Героический: режим рейтинговой игры с одной жизнью, включающий прохождение четырех актов кампании.
  • Стандартный+: обычный режим рейтинговой игры, включающий прохождение пяти актов кампании, в том числе контент дополнения Lord of Destruction.
  • Героический+: режим рейтинговой игры с одной жизнью, включающий прохождение пяти актов кампании, в том числе контент дополнения Lord of Destruction.

Перебалансировка затронет все классы. Разработчики планируют улучшить не самые популярные умения, но не станут полностью менять персонажей.

  • Амазонка: будут усилены боевые искусства, улучшены механики заряжающих умений и завершающих приемов, изменены бонусы умений из ветки ловушек, усилены заряжающие умения.
  • Варвар: умения «Удар в прыжке» и «Пугающий тотем» станут универсальнее, поменяется система бонусов, будут усилены умения «Двойной бросок» и «Мастер метательного оружия».
  • Друид: будут усилены огненные умения и, возможно, другие стихийные умения. Игрокам будет проще контролировать «Арктический ветер», а спутники друида и его облик медведя станут сильнее.
  • Некромант: усилят скелетов-магов и големов, «костяные» умения получат более мощные бонусы.
  • Паладин: будет усилена «Длань небес» и некоторые другие умения, а также боевые ауры. «Шипы» перебалансируют так, чтобы умение сохраняло эффективность на высоких уровнях.
  • Волшебница: защитные умения станут давать более уникальные преимущества, у умений молний появятся интересные комбинации, а «Гидра» и «Инферно» будут улучшены.

Наемников тоже доработают: у них повысят характеристики и доработают умения так, чтобы пустынный наемник не пользовался слишком большой популярностью.

Появятся новые рецепты хорадримского куба, с их помощью игроки смогут повышать качество комплексных предметов, а сами предметы будут усилены. Новые слова рун в игру тоже добавят.


Разработчики пока не готовы назвать точную дату выхода обновления 2.4. Оно появится на тестовых серверах в начале 2022 года.

Теги: Diablo 2 Resurrected, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков